Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2023

2023
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Akt, 1998, Öl a. Lwd., unten rechts sig. (Gontyos), verso sig. und dat. Maße: 100 x 80 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Farbabrieb an den Rändern.